Los 523

Satz von sechs Salzlöffeln

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

Deutsch, um 1800
L. 10 cm
Silber, graviert, teilvergoldet. Meistermarke "D.F.H.". Ca. 45g.
Sammlung Gerrit Boettcher.